您当前位置:群众信箱

集中供热

写信日期 2018-03-16 回复部门 兴县住建局
信件内容 城区集中供热多会结束?
回复状态 已回复 回复日期 2018-03-16
回复内容 你好,每年的城区集中供暖都是3月31日结束。