您当前位置:群众信箱

兴县华兴铝厂拖欠农民工工资

写信日期 2018-06-22 回复部门
信件内容 我2017年兴县华兴铝业打工,做搬用工一年,欠我25000元工资,至今未发放,以和部门经理索要几次,每次都是推诿。
回复状态 已回复 回复日期 2018-06-22
回复内容 网民朋友:您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。