您当前位置:群众信箱

兴县旧汽车站后面违建,扬尘严重

写信日期 2018-07-09 回复部门 兴县住建局
信件内容 兴县旧汽车站后面,有违章建筑施工,白天晚上都在施工,渣土车抛洒严重,工地机器设备昼夜不停,噪音扰民。
回复状态 已回复 回复日期 2018-07-09
回复内容 网民朋友:您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。